Как продлить место обитания, если не получается продлить визу - идеи и возможности
Меня интересует что можно сделать при том когда до окончания визы осталось месяц а продлить не получается! Можно ли сделать какое либо пригласительное что бы продлить место обитания? Или может есть чтото тпипо семейного приглашения?
Продление срока действия визы допускается при сохранении категории, вида, количества разрешенных въездов и цели поездки иностранного гражданина.
Срок действия визы может быть продлен в случае возникновения необходимости - не более чем на 10 дней (при наличии документов, подтверждающих необходимость такого продления)
Никакие чтото типо семейного приглашения неприемлемы.,