Жители аварийного дома просят переселения или компенсации после травмы
Дом находиться в аварийном состоянии, весь подъезд сыпеться в том числе и ступеньки, спускалась по лестнице оступилась в результате перелом кисти руки, что как и куда писать чтоб уже переселяли жильцов в нормальные условия или получить компенсацию за травму.
Лучший ответ
Вопросы признания дома аварийным, а так же переселение отнесены к компетенции органов местного самоуправления. Если от администрации города (района) действий нет, обращайтесь в жилищную инспекцию.