Потеря выплат в цзн - опыт молодой мамы во время пандемии
Я ранее не работала и встала в цзн 5 декабря 3 месяца получала по 1500 с апреля должна была пойти учиться, а в связи с пандемией вынуждена была сидеть дома, но продолжала отмечаться в цзн. Но с апреля по июнь мне небыло ни каких выплат, в том числе и на детей у меня их трое, правильно ли это?
Если вы официально признаны безработной - обратитесь в ЦЗН для получения выплат на детей и предоставьте копии свидетельств об их рождении, если вы этого еще не сделали. Вам положены выплаты за июнь, июль и август. Если обращались, но вам их не перечислили - напишите жалобу в прокуратуру.