Самара, 04.08.2020, 16:49

Поменялись авто ключ в ключ Оформили купю продажу, после осмотра выявил скрытые дифекты, могу аннулировать купле продажу.

Вопрос №17653510 из г. Уфа
опубликован 04.08.2020, 16:49
Поменялись авто ключ в ключ Оформили купю продажу, после осмотра выявил скрытые дифекты, могу аннулировать купле продажу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нарушены ваши права, обращйтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора. Иных законных способов нет.

04.08.2020, 23:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можете, но по купле продаже, с возвратом денежных средств.

04.08.2020, 17:17

Мы понелялись авто на авто, денег небыло.

04.08.2020, 17:23

Тогда должен быть договор мены, если поменялись.

Вы пишете о купле-продаже в вопросе. Вы можете оспорить договор кп по безденежности.

04.08.2020, 17:29