Кредит и исполнительное производство на старую фамилию - что делать?

Лет шесть назад брала кредит и образовалась задолженность за столько лет и вот сегодня мне на портал Госуслуг пришло исполнительное производство на старую фамилию по СНИЛС, но на данный момент у меня уже пять лет другая фамилия скажите что делать?
Лучший ответ

Анастасия, нужно немедленно обжаловать заочное для вас решение суда или судебный приказ в 7-дневный или 10-дневный сроки. Скорее всего у банка пропущен срок исковой давности для обращения в суд (3 года) и может получится отбиться от этого долга.

Вам нужно обратиться в суд за решением, взять СНИЛС и Свидетельство о браке и обжаловать судебный акт как я написала выше.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Хороший ответ. Спасибо!