Исполнительное производство по задолженности пришло на другую фамилию, но на госуслугах она сменилась - что ждать?
На госуслуги пришло исполнительное производство по задолженности, фамилию давно сменила,11 лет назад, в 45 лет ещё раз сменила паспорт по закону. Пришел долг на другую фамилию, хотя на госуслуги другая фамилия, ИНН остался Тото же.могут пристава снимать деньги с зарплатой карты, фамилия не соответствует, то что в исполнительном производстве.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смогут снять без проблем.
Не понравился ответ,отписались как от назойливой мухи,я уже сталкивалась с такими вопросами,некий опыт имеется и знаю ответ,а тут решила проверить компетентность вашего юриста, очень разочарована,жаль.......