Не соответствует описание - при покупке дома с гаражом и летней кухней используется только половина кухни

В договоре купли продажи 1976 г Купил одно а пользываться могу меньшим чем купил. Тобиш, купил домЮгараж, летнию кухню, а пользывание дом 1\2 кухни и все.

Лучший ответ

И вы поняли это через 40 лет?

40 лет назад меня не было,а когда я начал этим заниматься сталкнулся с этой бидой.Я просто не хочу обвинять своих родственников.Поэтому и прошу помощи