Как встать на учёт после переезда в другой регион России и избежать просрочки временной регистрации?
Переехала в другой регион России нужно встать на учёт? Просрочу временную регистрацию. Т. Как собственники не успевают прописать. Как мне быть.
Лучший ответ
Ну, просрочите и просрочите, что теперь.
Специальных мест для регистрации не существует, чтобы помочь в таких случаях.
Согласно статьи 5 ФЗ-5242 вы должны встать на регистрационный учёт.