Как оформить пособие для ребенка после развода, если он прописан у отца, но живет с матерью и не получает алиментов?

После развода с мужем, ребёнок прописан в доме где и отец, проживает фактически с матерью, алименты не получаем и не подавали, имею ли я право на оформление пособия для детей до 16-18 лет если ребёнок прописан в доме где и его отец, но жилье принадлежит другому человеку?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, конечно имеете.