Cуд назначил доли на подобии супругам и детям - подробности решения
Для начала почитайте решение суда - там есть мотивировочная часть. Юристы не ясновидящие, чтобы догадаться, откуда взялись такие размеры долей.
Если вы делили имущество супругов, то суд учитывает, сколько на приобретение квартиры потрачено общих средств супругов, сколько личных и средств мат. капитала (если он был использован).
Для ответа на ваш вопрос надо больше информации... по какому поводу был суд? кто был истцом? Какие требования были? Сколько детей?
Всего в семье 4 человека, из них 2 ребенка.
Суд был по поводу деления совместно нажитого имущества, а именно квартиры. Истцом выступала жена, которая настаивала на том, чтобы квартиру дали в её собственность, а долю ее бывшего мужа выплатить в денежном эквиваленте, поскольку большая часть квартиры по закону принадлежит ей. Суд отказал и выделил вот в таких долях.
Раз она подавала на то, чтобы полностью признать квартиру ее собственностью, значит у нее были основания и доказательства больших ее личных вложений, чем ваши. Соответственно и доли разные.