Возможно ли приобрести жилье в РФ по материнскому капиталу, проживая и работая в Казахстане?
Хотела бы спросить у вас на счет приобретения жилья в России по мат капиталу, можно ли купить жилье в РФ проживая и работая в Казахстане?
Лучший ответ
Да, вы можете это сделать, выбирайте имущество, заключаете договор и обращайтесь в отделение пфр, где получали сертификат.
Спасибо за грамотный ответ!