Подскажите, сколько должны доплатить в процентном соотношении за каждый день задержки и как истребовать эти суммы.
Через ЕРЦ МО РФ алименты идут с задержкой 3 месяца, хотя удержаны во время. Подскажите, сколько должны доплатить в процентном соотношении за каждый день задержки и как истребовать эти суммы. В среднем сумма 20000,00 в месяц,
Лучший ответ
Проценты за задержку выплаты алиментов не предусмотрены, Вы можете подать иск о взыскании процентов с учетом индексации.