Номер автомобиля, вызвавшего аварию - белая Киа Оптима 438, Тюмень 72 регион.

Вопрос №17656888 из г. Тюмень
опубликован 05.08.2020, 14:48
Запомнил только цифры номера авто, который создал опасную и аварийную ситуацию для нескольких участников движения, белая киа оптима 438, Тюмень 72 регион, и в добавок ушёл на обгон по встречной полосе где запрещено обгонять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Произошло ДТП?

05.08.2020, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь, в том что помогли разобраться как поступать в следующий раз с такими участниками дорог

С трудом успел избежать аварий. Номер авто а 438 ев 702

05.08.2020, 15:10

Сообщите обстоятельства нарушения ПДД в ГИБДД.

05.08.2020, 17:51