Как определить минимальную площадь капитального здания для выкупа земли промышленного назначения?
Хотим выкупить землю пром. Назначения. Сейчас арендуем у муниципальных властей. Для этого необходимо построить капитальное здание. Какой минимальной площади оно должно быть?
Лучший ответ
Назначение здания должно соответствовать виду разрешенного использования участка. Ангар какой нить, гараж или цех небольшого размера.
Вода....