Как оформить выписку из общей квартиры после развода без согласия супруга?
Я развёлся с женой у нас общая квартира я там не живу но прописан там и есть моя доля в ней сможет она выписать без моего согласия меня.
Лучший ответ
Если доля есть в квартире, никто Вас не выпишет.
Спасибо, теперь все ясно.
Если доля оформлена на вас, то выписать не сможет.
Спасибо за полезный совет!
Константин, нет, она не вправе Вас снять с регистрационного учета даже в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!