Возможно ли работать в РЖД машинистом электровоза, если мне 17 лет и ожидается условный срок за угон авто? Подскажите, пожалуйста!
Мне 17, ждёт условный срок за угон авто. Могу ли я работать на РЖД машинистом электровоза? Думаю о будущем, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день!
Никаких ограничений для данной профессии нет. Работайте. Все на усмотрение руководства.
С уважением, К.В.Истратов
Большое спасибо!!!!!!