Ситуация такая. Мой муж платит алименты не своему ребёнку уже 4 года. Как быть?
Лучший ответ
Обращаетесь в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства и отмене алиментов. В суде проводите экспертизу. Если не отец - алименты отменят.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Ему необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Спасибо за грамотный ответ!