Как получить вознаграждение за 50 лет супружества в Кемерово. Какие условия есть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для получения денег от государства должны соблюдаться требования:
- супруги выступают гражданами России;
- у них официально заключен брак больше 50 лет назад;
- люди обладают постоянной пропиской в регионе, где местным законодательством предлагается государственная поддержка;
- обращаются граждане за выплатой уже после юбилея;
- до обращения к властям лица не получали другую поддержку за долгую совместную жизнь.