Непонятки с оплатой соцнайма за комнаты в общежитии и квартире - что происходит?
Было у нас общежитие 23, были у меня две комнаты по соцнайму общей площадью 30 кв. м. Платил я за 30 кв м. Стала у меня квартира в этом же доме. Квартира 8 комната 3. Остались те же две комнаты площадью 30 квадратов, а начислять стали по тому же соцнайму почему то за 42 квадрата. Договор соцнайма на 30...херь какая то. Как это объяснить? В администрации говорят: все правильно!
Лучший ответ
Ну да, там какбы пропорционально жилой пл. в 30 квадратов ещё общая плюсуется (часть коридора, кухни и т.п.).