Банк предлагает банкротство, но я не хочу отказываться от исполнительного производства

Задолженность в сбере 650000 р исполнительное производство у приставов плачу примерно 5 6 тысяч в месяц меня все устраивает приставов тоже а вот банк предлагает банкротство могу ли я от него отказаться.
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь. Банк вряд ли предлагал Вам процедуру БФЛ, они подали бы сами иск в АС, если бы им было выгодно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Добрый вечер, лучше инициировать самому процедуру банкротства, так как если инициатором выступит банк - отказаться не сможете, к тому же все может быть не в вашу пользу.. Банкротиться нужно с умом.

Банк не будет спрашивать вашего согласия на банкротство, просто подаст в арбитражный суд.. По 6 тысяч будете платить 10 лет? а вы учитываете что долг растет дальше и за несколько лет долг может увеличиться в несколько раз?