Кто оплачивает установку электросчетчика после задержки подключения к энергосети?
Договор с энергоснабжающей организацией заключен в январе 2020 года. К сетям членов СНТ подключили только лишь 04.08.2020 г. Вопрос! За чей счет на сегодняшний день должен быть установлен электросчетчик? За счест организации или за личные средства собственников?
Лучший ответ
За счет СНТ. Речь об установке умных счетчиков -
идет лишь при установке в жилье, и по мере выхода из строя старых. Смотрите, например, здесь: realty.rbc.ru