Может ли собственник квартиры выписать семью, не сообщив о сделке и вызвав непредвиденные последствия
Может так называемый собственник квартиры выписать меня, мужа и наших детей, если сделка была безденежной и я не знала что свекровь пошла на это. А теперь свекровь умерла, и я только об этом узнала что была совершена сделка не законно.
Лучший ответ
Да, собственник вправе Вас выселить и снять с рег. учета в судебном порядке. Недействиитльной зарегистрированную сделку может признать только суд.
Олеся, вам нужно оспаривать сделку, т.к. на нее нужно было ваше согласие и она затрагивала ваши права и ваших детей.
Спасибо