Как выписать бывшего мужа из совместной собственности без его согласия?

Я с детьми проживаю в частном доме, так же я и дети являются собственниками жилого помещения. В доме прописаны мы и бывший муж. Вопрос могу ли я выписать его без его согласия и без его ведома так как он не проживает по данному адресу уже 4 года? Спасибо.

Лучший ответ

Если он не является собственником жилого помещения, то можете выписать в судебном порядке по ст.31 ЖК, как утратившего право пользования.