Проходу процедуру банкротства, мне 66 лет Но с 1 сентября просят выйти на работу Могут ли этап банки. Продлить с 6 мес на...

Лучший ответ

10 тыс. финансовый управляющий должен оставлять должнику. Финансовый управляющий может обратиться в суд о продлении процедуры, так как не все мероприятия проведены. Обратитесь к финансовому управляющему по этому вопросу.

В ходе процедуры банкротства физического лица денежные средства идут в конкурсную массу..

Продлить банкротство могут, но для этого должны быть основания.. Если ваш управляющий будет работать хорошо, можно завершать процедуру. Банкротства гражданина.