Мой сын отдал кому-то машину покататься, они ее не вернули, он не хочет заниматься этим вопросом, как мне самой вернуть машину?
Лучший ответ
Кто собственник машины? Собственник подает заявление об угоне.
Хороший ответ. Спасибо!
Подать в розыск машину как угон. Соответствующее заявление пишите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вопрос и состоит в том, как мне стать собственником и подать в розыск.
На основании нотариальной доверенности.
Добрый день.
Возможно, стоит оформить доверенность, заверенную нотариально, на представление Вами интересов сына в рамках уголовного судопроизводства.