Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Введена денежная помощь на детей - могут ли приставы арестовать эти деньги?\n2. Какую защиту имеют дети, получающие денежную помощь на бирже труда
Т.е я правильно понимаю, что эта доплата к пособию по безработице, является пособием на детей? Тогда как мне вернуть эти деньги?
Здравствуйте, в вашей ситуации обратитесь с жалобой на действия судебного пристава, для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.
Нет, на пасобия и выплаты на детей не имеют право накладывать арест.