Что делать, если не пользуешься садовым участком - вопросы оплаты и продажи
О каком участке идет речь и где он находится В любом случае вы должны за него платить У нас исковой срок 3 года.
Уважаемый Сергей Иванович, в соответствии с требованиями 217-ФЗ пока Вы платите членские взносы участок ваш. Если Вы более 2 лет не будете его оплачивать
Решением общего собрания участок будет изъят. Но можно не затягивать эту процедуру, а просто написать заявление на имя председателя об отказе от участка, но если есть задолженность её могут взыскать в судебном порядке с компенсацией судебных издержек. Вас интересует, как сделать правильно? Долги гасите и пишите заявление на отказ от участка.