Нехватка соблюдения правил гигиены в продуктовом магазине Магнит - продавец требует надеть маску, но сама не использует перчатки и носит маску неправильно.
Добрый день! Фотографируете сотрудника или снимаете на видео (говорите дату, время и место съемки), фотографию/видео отправляете администрации магазина и в Роспотребнадзор. Можете еще заявление в жалобную книгу магазина написать.
Здравствуйте.
Странная у Вас логика. По Вашему получается, если Ваш сосед пойдет убивать/грабить, то и Вы тоже пойдете это делать, потому что у Вас возникает протест.
В магазине Вам не имеют права обслуживать, если Вы находитесь без сиз, сейчас это правило действует по всей России, есть постановление Роспотребнадзора и разъяснения Минпромторга. Продавец обязан вызвать полицию и отказать в отпуске товара.
Но и Вы могли, например, оставить запись в книге отзывов и предложений о нарушении данного режима продавцом.