Купила квартиру по ипотеке, а потом в ней появились клопы, кому предьявить претензию?
Лучший ответ
Проводить дезинфекцию квартиры. Кому вы можете предъявить претензию? Соседям можете предъявить, гостям вашим и т.п. клопы могли появится откуда угодно.
А продавцу квартиры могу предъявить претензию?
Если докажете, что клопы существовали до момента передачи вам квартиры, то несомненно.