Какие документы нужно предъявит в налоговую при заказе выписки?
В современных условиях активной деловой жизни, рекомендуем заказывать выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП на коммерческой основе.
Например, вы можете получить срочную выписку ЕГРЮЛ (1 день) всего за 500 руб.(включая госпошлину 400 руб). Доставка по Москве- 250 руб. или самостоятельное получение в офисе. Оплатить нужно при получении. Т.е. никаких афер.
Настоящий комментарий не несет рекламного характера, но открывает глаза скептически настроенным гражданам и предпринимателям на некоторые вещи, которые существенно облегчат им жизнь. Ну разве стоят для вас многоразовые хождения по налоговым, сберкассам 100 рублей?! ))
Пишите заявление о предоставлении Выписки в свободной форме, оплачивайте гос. пошлину и обращайтесь в ИФНС, в которой юр. лицо зарегистрировано. Если получать Выписку будет не ген. директор, то нужна доверенность
Вадим, если выписку заказывает организация в отношении себя, то госпошлину оплачивать не нужно. Срок получения - через 5 рабочих дней с даты подачи запроса.
В случае, если выписка нужна срочно (на сл.день) необходимо оплачивать госпошлину в сумме 400руб.
Подайте официальное заявление в ИФНС № 15, относительн пакета документов узнайте там же. Удачи...