Как составить письмо с уведомлением , жильцам об оплате за пользование жилого дома
Предложение о заключении догора найма
гор.Уфа "___" ____2012г.
Я, Ф,И,О. предлагаю Вам, Ф,И,О, заключить договор найма на след.условиях:далее Вы их расписываете. Ответ прошу дать в письменной форме до "__"___2012г.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста,от чьего имени вы хотите составлять. (от имени ТСЖ?)
И по какой именно оплате?
В нашем доме проживает бывшая жена моего мужа(по суду ей разрешили проживать в нем до 1 июня 2013 года)Нам посоветовали написать ей письмо о том что мы просим ее составить договор о найме жилого помещения(чтобы она оплачивала определенную сумму ежемесячно),и отправить ей с уведомлением!Вопрос заключается в том что я не знаю как грамотно составить такое письмо.Жду вашей помощи!