Как составить письмо с уведомлением , жильцам об оплате за пользование жилого дома

Как составить письмо с уведомлением, жильцам об оплате за пользование жилого дома.
Лучший ответ

Предложение о заключении догора найма

гор.Уфа "___" ____2012г.

Я, Ф,И,О. предлагаю Вам, Ф,И,О, заключить договор найма на след.условиях:далее Вы их расписываете. Ответ прошу дать в письменной форме до "__"___2012г.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста,от чьего имени вы хотите составлять. (от имени ТСЖ?)

И по какой именно оплате?