Я собственник дома, как составить иск о прекращении права пользования моей совственностью, человек прописан, но не проживает?
Здравствуйте, Олег!
Вы можете попробовать найти образец в сети Интернет либо обратится за помощью в составлении к профессиональному юристу.
Иск вместе с другими документами можете послать в суд заказным письмом с уведомлением.
Олег, образцы всех возможных судебных исков Вы сможете увидеть на стендах суда, либо поищите в сети Интернет применительно к Вашей ситуации. Проблем в написании иска сейчас нет. Иск в суд также можно послать заказным письмом, но лучше явиться самому, не придётся лишний раз идти в суд и "додавать" документы.