Пользователь 9111.ru
Москва, 06.08.2020, 21:12

Отказ от поездки на Чёрное море - невоспитанность или неуважение со стороны знакомого парня?

Вопрос №17661996 из г. Москва
опубликован 06.08.2020, 21:12
Знакомый парень говорит Поедешь с нами на Чёрное море? Я отвечаю Да с удовольствием. На что получаю Никто и не звал! Причина непорядочного поступка - невоспитанность или неуважение ко мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, этот поступок скорее относится к неуважению к Вам пр причине глупости. Не обращайте внимания на это недоразумение в виде знакомого.

06.08.2020, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Простите а глупость - это как? Открыл Википедию - написано низкая степень интеллекта. То есть этот парень не понимает, что я нормальный человек?

06.08.2020, 21:28

Сергей, нет, Вы не правильно поняли мой ответ. Глупость была совершенна этим парнем, который грубо взыскался в Ваш адрес. Не применяйте это на свой счет пожалуйста.

06.08.2020, 21:41