Знакомый связался по делу о краже, но я не получал повестки. Что делать в такой ситуации?
Позвонил знакомый который писал заявление о краже. Я обвиняемый. Говорит завтра ехать надо в полицию. Но мне не приходило повестки! Разве так должно быть? Что делать? Если не поедешь-вдруг вызывали и скажут скрывается. А если поедешь, то как без повестки. В этом совсем не разбираюсь. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вот когда вас из полиции вызовут, тогда и поедете. Дознаватель найдет способ, как известить вас лично. И лучше всего с адвокатом.
Спасибо за ответ!