Мальчик 9 лет пробил палкой с саморезом голову сыну на площадке - что делать и куда обратиться?
Мальчик 9 лет на площадке пробил сыну голову палкой с саморезом, у нас перелом черепа, моему тоже 9 лет, как быть и куда обратиться, я не намерена просто так это оставить, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В первую очередь зафиксируйте факт причинения вреда здоровью, после чего обращайтесь в полицию с заявлением и указанием обстоятельств.
Если личность установят, вы сможете предъявить свои требования о возмещении материального и морального вреда с родителей ребёнка.
Спасибо за объяснение!