Энергетики предложили замену счетчика - почему присылают счета больше, чем в квитанциях?
При посещении сказали сделают перерасчёт,а теперь позвонили чтобы поменять счётчик у них мол в наличии есть. При чем тут счётчик не понимаю. Списываем со счетчика данные, а они добавляют через месяц, через два, зачем нам эти переплаты.
Добрый день, Елена! А что Вам отвечают по этому поводу в абонентском и (или) расчетном отделе РСО?