LSN Messenger
Уссурийск, 07.08.2020, 00:47

Мы переехали и нужно ребенка перевести в другую школу, директор говорит что мест нет, уже 2 раза ходили.

Вопрос №17662449 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2020, 00:47
Мы переехали и нужно ребенка перевести в другую школу, директор говорит что мест нет, уже 2 раза ходили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если место жительство ребенка закреплено за данной школой, то директор обязан принять ребенка, даже при отсутствии мест.

Возможно, Вы обращались в школу не по месту жительства ребенка. Узнайте, в какую школу Вы можете поступить именно по месту жительства.

07.08.2020, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Школа по месту жительства, находится через дорогу от места прописки.

07.08.2020, 00:52

Обратитесь в исполнительный орган Вашего субъекта проживания, осуществляющий государственное управление в сфере образования.

07.08.2020, 00:55