Старший сын разводится с усыновленными детьми - как обойти требования его бывшей жены на алименты?
Мой старши сын женился. У него есть двое. Не от Макао сына. Он ришил детьеи усинавлять. И чере год они расталис. Она снова в замужем. Афицална. И требует олументи. Мы можем отказаться.
Лучший ответ
Нет, не можете. Если Ваш сын усыновил детей то теперь должен их содержать.
Спасибо за грамотный ответ!