«Требование о разводе и деление купленной квартиры - история семьи»
Я сыну купила квартиру, через полгода он женился, естественно прописал её, через год родился сын, а сейчас она требует развода и деление квартиры. Сын не прописан.
Лучший ответ
если квартира приобретена сыном до брака - то квартира является только ЕГО имуществом, он может выселить бывшую супругу с занимаемого жилья - ст. 31 п.4 ЖК
Ответ неверный.