Кировский, 07.08.2020, 04:01

Уголовное дело против мужа по статье 134, часть 1 - есть ли срок давности и как доказать фабрикацию дела?

Вопрос №17662571 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2020, 04:01
На моего мужа сфабртковали уголовное дело по ст 134, ч 1.Имеется аудиозапись, что следователь фабрикует дело и вымогает взятку. Куда только не обращались все без толку. Обьявили мужа в розыск. Имеется ли срок давности у этой статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элеонора, поскольку супруг в розыске, а дело возбуждено, то течение срока давности приостановлено. Рекомендую пытаться дальше добиваться доказывания фальсификации дела, на самом деле, для этого множество вариантов.

07.08.2020, 04:12

Как добиваться то, куда только не писали. Все бесполезно.

07.08.2020, 13:04

Адвоката нанимайте, чтобы он разрешил эти проблемы.

С уважением.

07.08.2020, 13:13

Отдел обеспечения собственной безопасности Главного следственного управления

О фактах коррупции следует сообщать по тел. 8-499-184-00-65

Контактные телефоны ГУСБ МВД России:

(495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России.

07.08.2020, 13:17