Пользователь 9111.ru
Кемерово, 07.08.2020, 11:54

Как правильно выставлять счет на оплату электроэнергии для арендатора бюджетной организации?

Вопрос №17663548 из г. Кемерово
опубликован 07.08.2020, 11:54
Я ип, арендатор у бюджетной организации МБОУ, правильно ли выставляют мне счёт на оплату электроэнергии, накручивая 20% НДС на тариф, с уже включённым НДС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет неправильно выставляют.

07.08.2020, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как мне им это доказать?

07.08.2020, 12:19

Можно им письмо написать.

Насколько я понял они просто перевыставляют часть того, что сами потребляют.

07.08.2020, 12:20

Да, тариф 6.45 рублей без НДС, с НДС уже получается 7.74 рубля, а мне в счёт указывают 9.29 рублей за кВт, то есть ещё плюс 20% НДС. Неправомерно же?

07.08.2020, 12:22

Так чтобы отстаивать, нужно точно знать, кто прав тут))

07.08.2020, 12:31

Спасибо большое, поеду выяснять в понедельник.

07.08.2020, 12:42