Москва, 07.08.2020, 17:35

Порядок передачи документов и копий к арбитражному управляющему при банкротстве застройщика - законы и электронная подпись

Вопрос №17664754 из г. Москва
опубликован 07.08.2020, 17:35
Какие законы определяют порядок передачи документов и/или их копий арбитражному (конкурсному) управляющему от кредитора (участника долевого строительства) вместе с заявлением на включение в реестр участников строительства при банкротстве застройщика и можно ли использовать для этого УКЭП либо иной вид электронной подписи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие законы определяют возможность использования УКЭП (усиленной квалифицированной электронной подписи) для взаимодействия с конкурсным управляющим?

07.08.2020, 21:12

Не предусмотрено нормами закона использовать УКЭП для взаимодействия с конкурсным управляющим.

08.08.2020, 06:04

Ознакомьтесь:

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"

07.08.2020, 17:42

Какие законы определяют возможность использования УКЭП (усиленной квалифицированной электронной подписи) для взаимодействия с конкурсным управляющим?

07.08.2020, 21:12

Не предусмотрено нормами закона использовать УКЭП для взаимодействия с конкурсным управляющим.

08.08.2020, 06:04