Порядок передачи документов и копий к арбитражному управляющему при банкротстве застройщика - законы и электронная подпись
Какие законы определяют порядок передачи документов и/или их копий арбитражному (конкурсному) управляющему от кредитора (участника долевого строительства) вместе с заявлением на включение в реестр участников строительства при банкротстве застройщика и можно ли использовать для этого УКЭП либо иной вид электронной подписи?
Какие законы определяют возможность использования УКЭП (усиленной квалифицированной электронной подписи) для взаимодействия с конкурсным управляющим?
Не предусмотрено нормами закона использовать УКЭП для взаимодействия с конкурсным управляющим.
Ознакомьтесь:
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"