Предлагаю бесплатное лекарство от Covid-19 с 100% эффектом - двойная защита через моноклональные антитела и специфический иммунитет обеспечивает быстрое выздоровление в течение нескольких дн
Предлагаю совершенно бесплатное лекарство от Covid-19, со 100% эффектом уничтожения коронавируса. Мой иммунитет имеет две защиты 1) При помощи моноклональные антител могу вылечить Covid-19. Моноклональные антител-антитела, вырабатываемые иммунными клетками. По словам авторов работы, новое антитело 47D11 побеждало не только вирус SARS-CoV-2, но и родственный ему SARS-CoV. 47D11 нацелено на белковые шипы, которые придают вирусу форму короны и позволяют проникать в клетки организма человека. Могу предложить лекарство из моноклональные антител 2) Специфический иммунитет (приобретенный) — это способность организма обеспечивать защиту внутренней среды посредством выработки антител, содействующих устранению болезнетворных микроорганизмов. Невосприимчивость иммунной системы образуется в результате взаимодействия с элементами после введения вакцины или перенесенного заболевания. Образование защиты происходит в течение всей жизни человека. Свой специфический иммунитет (приобретенный) тренировал на протяжении 23 лет 1)Доказательство 3 иммунограммы и 7 общих анализа крови, лимфоциты превышены Лимфоцитоз от 45% до 52% держится на протяжении 3 лет. Местный иммунолог сказал лимфоцитоз в результате активизации т-клеток 2) Доказательство моего иммунитета в образе жизни.. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Не работаю из за инвалидности спокоен. 3) Доказательство моего иммунитета в общем анализе крови. Там все показатели как у 20 летнего а мне 42 года С лекарствами от коронавируса человек выздоравливает в течении продолжительного времени а с моим лекарством в течении нескольких дней. При условии что это лекарство будет создано. Пускай Человечество приготовиться к глобальному облому. Вакцина против коронавируса создавалась из материала вируса взятый в марте а как Вы знаете вирус быстро мутирует.
Если В мне поможете оплатить 2 анализа крови 1)иммунограмму 2)анализ крови на антитела к коронавирусу. Или самый дешовый анализ Сокращенная панель CD4/CD8 (включает клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (5DIFF)) и увидите что у меня все показатели превышены. Помогите инвалиду 2 гр. с детства. Оплатить в Московской лаборатории KDL.
И как Вы будите кусать себе локти когда узнаёте что режим изоляции можно было избежать вовремя обратившись ко мне
. По крайней мере будем 2 месяца жить без вакцины. А я предлагаю рецепт лекарства от коронавирус прямо сейчас.
Лучший ответ
Ришат, обратитесь для начала с вашим Ноу-хау в правительство Республике Татарстан https://tatarstan.ru Все и разъясните, документально подтвердите.
Делайте выводы.