Мой сын жениться, квартира в моей собственности, как прописать детей, чтоб они не имели прав на собственность.

Лучший ответ

Могу ли я выписать сына сама? Временная регистрация не даёт ему права прописывать своих несовершеннолетних детей?

Может, но через суд, а детей он может прописать без вашего согласия на время действия временной регистрации.

С уважением.

Виктория, если вы собственник, вашей собственности ничего не угрожает. Вы можете поставить детей на регистрационный учет. И снять с него, если захотите. Правда в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!