Администратор меня обманула - как я пытаюсь уволиться, но мне не дают
Уволиться хочу, сказала администратору ещё 17.07 она сказала хорошо писать ничего не надо через 2 недели. А сейчас говорит что отработка снова. Работаю красное и белое. Возвращаться домой для меня проблемно стало из-за изменения рейса автобуса. У меня 2 детей 6 и 8 лет.
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление об увольнения по собственному желанию и просить без отработки уволить, или также написать заявление о предоставлении отпуска до момента завершения отработки.
Волеизъявление работника о прекращении трудового договора должно быть выражено в письменной форме. Все иные формы такого волеизъявления не имеют правового значения.