Как неоплаченный штраф привел к судебной задолженности в 35 тысяч рублей и что делать в этой ситуации?
Не оплатила штраф за неправильеый переход. Это было несколько лет назад. Теперь у меня судебная задолженность в 35 т. рублей. С карты щарплатной и социальной куда приходит детское пособие снимают деньги. Как с 600 рублей вырос долг в 35 тысяч? Такое вообще возможно? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Что-то не сходится. Это не за административный штраф снимают денежные средства. Обратитесь в ваш банк, они вам скажут основание. Возможно, имел место судебный приказ по другому делу.
Штраф за неправильный переход 500 рублей. Даже с испол. Сбором это намного меньше 35 т.р. Скорее с вас взыскали за что-то другое. Уточните у приставов за что. Оперативно можно сделать на сайте ФССП.