Бесплатная юридическая помощь в Тюмени - миф или реальность?
Это не правда, что юридическую помощь в Тюмени оказывают только на платной основе. В двух юр. фирмах, мне помогали совершенно бесплатно. Платно это представительство в суде и ведение дела. Основы и помощь в составлении иска бесплатны. Тем не менее в некоторых фирмах, да пытались назвать суммы, допустим по факту клевета, посмотрев протокол мне предложили платно помочь но сумма вполне реальная, в одной же фирме, рядом с магазином Океан, за ним, назвали очень серьезную сумму по тому же делу. Хотя дело, как сейчас выясняется не сложное. Когда я опять обратилась за помощью в единый юр.центр в Москве, они заинтересовались кто из фирм пытается навязывать платные услуги. По Республике в двух фирмах консультировали совершенно бесплатно по записи и сегодня юрист меня отчитал, что я не смогла приехать на бесплатную консультацию, но я правда и болею и побоялась. Но большое за помощь всем, тем кто ее мне до этого оказывал. Спасибо.
И кому какое дело есть в Тюмени бесплатная юр помощь или только платная?