LSN Messenger
Казань, 13.06.2012, 15:54

Ситуация с отсутствием справки-вызова на работе грозит увольнением и затрудняет образование и заботу о семье

Вопрос №1766633 из г. Казань
опубликован 13.06.2012, 15:54
Не дают справку-вызов, чтобы закрыть сессию и долги. На работе не был из-за этого неделю, грозит увольнение. А учусь на платном, есть семья, маленький ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаете, сейчас время такое, когда и деканам, мягко говоря, по фиг. говорит, что я на платном, за курс заплатил, идите берите справку, я занят. все. а идти к ректору не сил, ни времени не хватает.

18.06.2012, 15:52

Пожалуйтесь в райотдел образования в министерство высшего и специального образования.

18.06.2012, 16:21

Пожалуйтесь в райотдел образования в министерство высшего и специального образования их быстро лишат лицензии,за нарушение прав учащихся.

18.06.2012, 16:22

Если не допустили до сессии в следствии наличия не отработанных(не зачтенных,не сданных) долгов ,то какой же вызов?

13.06.2012, 20:51
Оценка автора вопроса:
до сессии допустили, на лекции хожу, просто не дают справку, пока не закрою долги. а как же работа???

К сессии допустили, хожу на лекции. Прихожу в деканат, сидят две дамы, и говорят - не дадим пока не закроешь. иду к декану, дает добро, разрешает взять справку. снова иду в деканат, опять посыл на три буквы. не дадим пока не закроешь.

15.06.2012, 13:06

Если допустили до сессии,следовательно должны дать справку,Вы с собой декана за руку,либо записку от него.

15.06.2012, 14:37

Понимаете, сейчас время такое, когда и деканам, мягко говоря, по фиг. говорит, что я на платном, за курс заплатил, идите берите справку, я занят. все. а идти к ректору не сил, ни времени не хватает.

18.06.2012, 15:52

Пожалуйтесь в райотдел образования в министерство высшего и специального образования.

18.06.2012, 16:21

Пожалуйтесь в райотдел образования в министерство высшего и специального образования их быстро лишат лицензии,за нарушение прав учащихся.

18.06.2012, 16:22