Ситуация с отсутствием справки-вызова на работе грозит увольнением и затрудняет образование и заботу о семье
Понимаете, сейчас время такое, когда и деканам, мягко говоря, по фиг. говорит, что я на платном, за курс заплатил, идите берите справку, я занят. все. а идти к ректору не сил, ни времени не хватает.
Пожалуйтесь в райотдел образования в министерство высшего и специального образования.
Пожалуйтесь в райотдел образования в министерство высшего и специального образования их быстро лишат лицензии,за нарушение прав учащихся.
Если не допустили до сессии в следствии наличия не отработанных(не зачтенных,не сданных) долгов ,то какой же вызов?
К сессии допустили, хожу на лекции. Прихожу в деканат, сидят две дамы, и говорят - не дадим пока не закроешь. иду к декану, дает добро, разрешает взять справку. снова иду в деканат, опять посыл на три буквы. не дадим пока не закроешь.
Если допустили до сессии,следовательно должны дать справку,Вы с собой декана за руку,либо записку от него.