Как получить генеральную доверенность на наследство в закрытом интернате для престарелых?

Моя двоюродная бабушка находиться в интернате для престарелых, на данный момент он находится закрытым учреждением (в связи с эпид. Обстановкой) она частично парализована (но роспись поставить может), у нее в собственности дом и наследство от умершего мужа, которое она не может получить по состоянию здоровья, она хочет оформить генеральную доверенность на меня внучку, но т.к учреждение является закрытым не знаем какие есть варианты решения?
Лучший ответ

Обратитесь к главврачу, он может заверить доверенность и она будет приравнена к нотариальной.