Теперь нам надо написать новое заявление ИМ что бы они оплатили нам независимую экспертизу.
Как написать правильно заявление. Мы купили кресло, оно сломалось, в магазине на возврат денег отказали. Мы зделали независимую экспертизу, их брак подтвердился. Мы в магазин, составили заявление, нам одобрили вернуть деньги, нооо только за кресло, а экспертизу нет. Сказали,, Ну вы же сами решили зделать, вас никто не заставлял,,. Теперь нам надо написать новое заявление ИМ что бы они оплатили нам независимую экспертизу. Подскажите как его лудше и правильно (поумнее) составить. СПАСИБО.
Коли продавец отказывается возместить Вам расходы на оплату экспертизы, то этот вопрос может быть решён в судебном порядке.
Нужно обратиться к умному юристу от Вам за определённую плату составит правильное заявлени("поумнее").
Удачи!..